Каждому по заслугам
Президент подписал указ о награждении жителей Саратовской области. Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени получили управделами областного правительства Евгений Денисов, глава Волжского района Татьяна Ерохина, глава Фрунзенского района Сергей Пименов и руководитель Гагаринского района Владимир Бьятенко.
Среди отмеченных оказался лишь один представитель рабочего класса — электромеханик Ершовской дистанции сигнализации РЖД Олег Кожемякин. Ему вручили медаль «За развитие железных дорог».
Один рабочий и четыре чиновника — такая картина подчёркивает, кому государство отдает приоритет при официальных поощрениях.
